Future Shorts: ЛЕТО

Друзья, не пропустите! Смелые решения, неожиданные находки и круговороты взаимоотношений в новом летнем фестивале Future Shorts!

Премьера 11 июня на арт-площадке СТАНЦИЯ.

Солнечные пейзажи задают тон и послания из далёких времён обретают новый смысл в нежнейшей киноистории «Абрикос» (Приз VIMEO Awards) // Волнующий микрокосмос и сложные портреты лондонских подростков будоражат кровь в документальной ленте «Дети могут летать» (Призер Манчестерского фестиваля) // Сюрпризы и тайны прошлого возвращаются, чтобы разрушить настоящее в комедийной истории «Где я был всю твою жизнь» // Вариации на тему романтических прикрытий и железное алиби в детективной ленте «Средней прожарки» (Обладатель Серебряного Медведя Фестиваля Наций и участник более чем 15 фестивалей) // Диковинные анимационные находки и волшебные миры в короткометражном шедевре для любознательных «Потерявшееся существо» (Обладатель Оскара и лучшая работа на фестивале Австралийских короткометражных фильмов).

А также ожившие призраки, пластилиновые сражения, сумасшедшие сюжеты, крутые виражи и короткометражные работы всех жанров всех, направлений, со всего мира!


Рубрика: мультфильмы and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.