Закрытие сезона

Очень скоро арт-площадка СТАНЦИЯ уходит на каникулы, но 25 июня мы ждем всех на закрытии сезона! В этот день у нас сразу три события!

*В этом году завершая свой девятый предъюбилейный сезон Школа и Компания «Диалог Данс» представляет зрителям большой концерт — это новые работы за учебный год, созданные как преподавателями-хореографами «Диалог Данс», так и самими студентами школы. Начало в 19-00.

* Handmade Stuff – выставка молодых дизайнеров из Костромы и Ярославля. 
…Они шьют плюшевых мишек, делают аксессуары из кожи, авторскую бижутерию, расписывают акрилом любые поверхности, куют чудеса из меди, делают открытки, но не всегда у них есть возможность показать свои работы широкой публике. Именно поэтому 25 июня мы собираем их на арт-площадке и устраиваем выставку-продажу их работ. У вас есть уникальная возможность – вдохновиться идеями и творчеством, а также стать обладателями арт-объектов и забавных вещиц, которые зачастую существуют в единственном экземпляре. Начало в 21-00

*Финальное событие – вечеринка Headphone Disco! Дискотека в наушниках без преувеличения стала одним из главных хитов сезона 2010 — 2011. И в последний раз в этом сезоне ты сможешь насладиться танцами на СТАНЦИИ и бесшумной битвой наших фаворитов dj Arseney Gee и dj Manelov. Начало в 22-00 (для обладателей карты STANTSIA friend – в 22-00 вход свободный!)

Рубрика: диалог данс and tagged , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.