Концерт диско-панк группы Cheese People!

Hey Common! Wake up! Только один день 3 сентября концерт российской диско-панк группы CHEESE PEOPLE !!!

Журнал «Time Out Москва» о группе Cheese People написал следующее:
«Самарский квартет «Сырные люди» лепит песни, как молодая домохозяйка свои творожники: в их вещах как бог на душу положит миксуются фанковые вибрации, ломаные ритмы, забавные сэмплы, панковские простые рифы и смешной тонкий женский голосок.

Они не поп-артисты, надрывно талдычащие о разбитых сердцах, и не рокеры, бесконечно озабоченные судьбами родины. В полуэлектронном мире Cheese People уже восемь лет царят праздник и праздность, легкость и улыбка — как будто у лучшего друга на дне рождения. (…)
…Мелодии CP напоминают одновременно и «бандитский» фанк Fun Lovin’Criminals, и мультяшный электро-брит-поп Gorillaz, и постмодернистскую нарезку The Go!Team. Похожесть на все на свете и универсально- непонятный английский язык их текстов не мешает пировать белозубой иронии: банальными шутками квартет не бросается — вместо этого веселит неожиданными электронными ходами, сэмплами из песен Бритни Спирс и другими неброскими цитатами и аллюзиями. То, что получается у них в итоге, рассчитано не на взрывы хохота, а на простую улыбку».

Рубрика: Без рубрики and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.