Зимняя программа короткометражек

Арт-площадка СТАНЦИЯ представляет 28 января в 20.00, новую зимнюю программу лучшего фестиваля короткометражных фильмов Future Shorts!

FUTURE SHORTS – единственный в России фестиваль, который на регулярной основе знакомит зрителей с лучшими образцами мировых достижений в короткометражном кино.
FUTURE SHORTS — крупнейшая в мире сеть кино-показов и ведущий дистрибутор короткометражного кино и анимации в мире, были образованы в 2003 году в Лондоне. Сейчас в международную сеть входит 26 стран — регулярные показы проходят в Англии, Дании, Канаде, Польше, Колумбии, Швейцарии, Италии, Латвии, США, России, Украине, Мексике, Бангладеш, Испании, Ирландии, Казахстане, Гонконге, Японии, Норвегии, Кении и Сербии и других странах.

В зимнюю программу Future Shorts вошли короткометражные фильмы и анимации, обладатели самых престижных кинонаград 2011 года. 50 премий от крупнейших кинофестивалей на 6 фильмов новой программы — Премия Оскар, Золотой медведь Берлинского кинофестиваля, главные награды анимационных смотров БАФТА и Анси.

Продолжительность программы 82 минуты / показ на языке оригинала с русскими субтитрами.
Заказ билетов и вопросы по телефону: 300-285 и 471-404 (с 14-00 до 20-00 в будни).

Рубрика: мультфильмы and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.