Шапито-шоу Сергея Лобана

Дорогие друзья! Спешите видеть! Впервые на экране!
Смертельный номер на арене цирка!
Фильм-загадка! Фильм-шутка! Фильм-пыль! Фильм-лабиринт!
«Шапито-шоу».»Эпическая фантасмагория режиссера «Пыли» Сергея Лобана про несбывшиеся надежды и Симеиз».

11 и 12 февраля в 18-00 только на арт-площадке СТАНЦИЯ полная версия фильма «Шапито-шоу», и встреча с режиссером с режиссером Сергеем Лобаном в первый день показа!

Музыкальная комедия Сергея Лобана «Шапито-Шоу» вышла в широкий прокат 26-го января 2012 года. Призер ММКФ, участник российского шорт-листа номинантов на премию Оскар, фаворит отечественной кинокритики и фестивального зрителя, фильм «Шапито-Шоу» появился на экранаx страны одновременно в двух частях, двумя разными сеансами.
На арт-площадке СТАНЦИЯ фильм будет показан полностью, все части с одним антрактом.

4 части и 4 путешествия к морю, 4 пересекающиеся новеллы: Любовь, Дружба, Уважение и Сотрудничество. Герои каждой из новелл прибывают в приморский городок, и переживают поворотные фрагменты своей жизни. Фрагменты развиваются почти синхронно, — кто-то сходит с ума от любви, кто-то страдает не находя понимания у друзей, кто-то пытается завоевать уважение отца, а кто-то — наладить сотрудничество с компаньонами. Как в жизни, когда каждый видит себя центром своей собственной драмы, герои «Шапито» являются героями каждый в своей истории, при этом в чужих историях — они порой еле заметные персонажи. Истории исполнены трагического пафоса — но ведь именно так переживает каждый человек личную драму, когда со стороны все выглядит даже смешно. Чем более серьезен герой, тем комичнее он себя ведет.

В ролях: Петр Мамонов, Алексей Подольский, Стас Борецкий, Юлия Говор, Сергей Кузьменко, Вера Строкова, Алексей Знаменский, Степан Девонин, Дмитрий Богдан, Джим Авиньон, Александр Маслаев, Сергей Пахомов, Александр Шпагин, Наталья Рожкова, Жанна Воробьева.

Сайт фильма «Шапито-шоу» www.sh-sh.ru

Стоимость билетов: 200 рублей
Начало в 18-00

Рубрика: Без рубрики and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.