Диалог Данс — десятый сезон продолжается!

Диалог Данс продолжает программу своего 10-го сезона, и как сообщалось раннее, каждый месяц на СТАНЦИИ компания представляет свое творчество.  Десять спектаклей и танцевальных программ с сентября 2011 по июнь 2012 на арт-площадке открывают всю суть компании Диалог Данс, ставшей в прошлом году лауреатом “Золотой Маски”.

Еще не прошло и месяца от даты премьеры двух дуэтов “Come in out” и “Минус один”, а подготовка февральской программы уже идет к завершению. На этот раз студенты Диалог Данс  представляют постановки созданные ведущими преподавателями и хореографами школы , начиная с самого первого сезона.  От композиций танцевального представления “Время родиться…”, ставшего уже таким далеким, до премьер этого сезона! 17 и 18 февраля школа Диалог Данс приглашает совершить прыжок в музыку, движение и атмосферу первой версии юбилейного концерта под названием “10”.

Ну, и это, конечно, еще не все сюрпризы десятого сезона! Романтика весны принесет на СТАНЦИЮ “Хранителя маяка”, где впервые за много лет примет участие труппа в своем полном составе. И эта новая версия спектакля будет презентована прямо в Международный женский день! A в конце апреля состоится ожидаемая премьера, возможно, самого невообразимого спектакля компании Диалог Данс и Ликвид Лофт (Австрия) в рамках проекта Фабрики Воображения.
А как Диалог Данс встретит лето? Вот на это уж точно нужно будет посмотреть!

Рубрика: диалог данс and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.