Только одна ночь!

Телеканал Cartoon Network, Большой Фестиваль Мультфильмов и арт-площадка СТАНЦИЯ представляют — только одна ночь! 7 апреля Ночь анимационных сериалов! Стартуем в 22-00!
Стоимость полного билета на всю ночь — 400 рублей. Стоимость одного сеанса 150 рублей. По карте stantsia friend скидка на полный билет 50% (о том, как стать обладателем карты stantsia friend можешь узнать у менеджера СТАНЦИИ или позвонив по телефону 300-285).

Телеканал Cartoon Network хорошо известен во всем мире своими удивительными неординарными сериалами. CN существует с 1992 года, а с 1994-го года канал начал производить собственные анимационные сериалы. Сейчас его смотрят в 217 странах. В России телеканал начал вещать на русском языке 1 апреля 2005 года, а с 1 марта 2011 года перешёл на круглосуточное вещание. CN производит и показывает очень разные сериалы, начиная с классических детских историй вроде «Скуби Ду – Мистическая корпорация», заканчивая сумасшедшим экшном для подростков, анимационными пародиями на реалити-шоу и трипами в абсурдные фантазийные миры. На ночи мультфильмов CN будет показан ряд знаменитых сериалов, созданных CN, а также состоится несколько российских премьер.

ПРОГРАММА НОЧИ АНИМАЦИОННЫХ СЕРИАЛОВ

ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ / Adventure Time
режиссер: Пенделтон Ворд / Pendleton Ward

Новый сериал с безбашенным юмором и непредсказуемыми сюжетами.
Мальчик Финн и его волшебный пес Джейк путешествуют по удивительным странам, где с ними происходят самые странные и абсурдные вещи. То в Империи сластей им нужно нейтрализовать армию сахарных зомби; то они знакомятся со Снежным королем, который коллекционирует девушек, чтобы выбрать себе невесту; то ради своего друга-слоненка отправляются на поиски самого потрясающего в мире яблока, всем яблокам яблока.

ОТЧАЯННЫЕ ГЕРОИ: МИРОВОЕ ТУРНЕ / Total drama Tour
режиссер: Дженнифер Пертш, Том МакГиллис / Jennifer Pertsch, Tom McGillis

Мультсериал в жанре ситком и реалити-шоу. Является тематическим продолжением «Шоу отчаянных героев».

19 участников этого анимационного реалити-шоу путешествуют на самолете по всему миру, посещая Францию, США, Египет, Японию, и изучают культуру разных народов. Как в любом нормальном риалити-шоу между героями происходят романы и конфликты, они выполняют разного рода задания (иногда хорошо, а иногда плохо) и ждут одобрения от своих телезрителей. Проигравшие выпрыгивают из самолета, а победителя ждет 1 млн. долларов.

САМУРАЙ ДЖЕК / Samurai Jack
режиссер: Дженнди Тартаковски / Genndy Tartakovsky

История про самурая, который оказался закинут силами зла в далекое будущее и теперь пытается вернуться обратно, сделана нашим бывшим соотечественником в постмодернистской повествовательной манере. Это чувствуется уже в первой серии, когда маленького еще героя мать возит по всему миру, чтобы он обучился всем на свете боевым искусствам.

ТИТАН СИМ-БИОНИК / Sym-Bionic Titan
режиссер: Дженнди Тартаковски / Genndy Tartakovsky

Двое инопланетян-беглецов и робот (Лэнс, Илана и Октус) терпят крушение на планете Земля. Теперь им предстоит слиться с аборигенами и надеяться на то, что генерал Модула, завоевавший их родную планету, здесь их не обнаружит.

ГЕНЕРАТОР РЕКС / Generator Rex
режиссер: Дункан Рулё, Джо Кэйси, Джо Келли, Стивен Т. Сигл / Duncan Rouleau, Joe Casey, Joe Kelly, Steven T. Seagle

Рексу 15 лет. Как большинству пятнадцатилетних мальчишек, ему нравятся машины, девчонки, музыка и спорт… но в отличие от большинства мальчишек, его кулаки могут становиться размером с хороший булыжник, из спины появляется реактивный турболет, а ноги превращаются в мотоцикл. Эти таланты особенно ценит «Провидение» — огромная организация, борющаяся с мутантами, известными под названием ЭВО. «Провидение» хранит Рекса, а Рекс — самое мощное оружие «Провидения».

УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ГАМБОЛА / The Amazing World of Gumball
режиссер: Мик Грейвз, Бен Бокеле / Mic Graves, Ben Bocquelet

Сериал рассказывает о приключениях котенка по имени Гамболл и его друзей.

Рубрика: мультфильмы. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.