Headphone Disco возвращается!

Невероятно, но факт! То, чего все мы так долго ждали, случится уже 25 января на арт-площадке СТАНЦИЯ. Итак, Headphone Disco – бесшумная дискотека в наушниках снова в Костроме! Музыкальная битва двух ди-джеев на танцполе — и нас вновь уносит в ритме танца поочередно на двух волнах – не пропустите – количество билетов ограничено!

Мы снова будем танцевать в наушниках на СТАНЦИИ!
Для тех, кто не знает — проект Headphone Disco – это бесшумная битва ди-джеев. Представь себе, на сцене два ди-джея устраивают мощный бэттл, на танцполе люди буквально стоят на ушах…, но в зале – тишина. Идея проста: всем участникам раздают наушники с двумя каналами: в одном канале, например, rock’n’roll, electro-swing, ska, reggae, hip-hop, alternative, в другом – house, drum’n’bass, electro, а еще известные хиты в необычном исполнении. Не нравится жесткий бит? Одно нажатие кнопки и ты на другой волне! Можно снять наушники, и понаблюдать за танцующими в тишине или пообщаться с друзьями, ведь музыка не помешает, как на обычной дискотеке.
Уже в эту пятницу на танцполе СТАНЦИИ сойдутся в битве ди-джеев dj Vlad (Кострома) и dj Emill (Ярославль).


Dj Vlad хорошо известен не только в Костроме, но и далеко за ее пределами. Любимые стили — Club House, Disco Funk, Disco House, House, Lounge, Deep House.
Его соперник на Headphone Disco частый гость в Костроме — dj Emill из Ярославля. Эмиль – участник известного проекта DS DJ’s. Изначально Эмиль был гитаристом популярной ярославской группы Dancing Shoes. В составе группы он уже побывал на гастролях в разных городах России, группа выступала как в небольших клубах, так и на крупных площадках и масштабных мероприятиях. К моменту появления дуэта DS Dj’s Эмиль уже несколько лет занимался диджеингом и успел побыть резидентом таких ярославских клубов и баров как Joy Party, Vinil, Long Bar и Король Королю. Dj Emill впервые будет играть на СТАНЦИИ и впервые примет участие в Headphone Disco!

Начало в 22-00, 25 января
Справки и заказ билетов по тел: 300-285 и 471-404 (с 14-00 до 20-00)
Стоимость билетов: 250 рублей

Рубрика: headphone disco. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.