Дорога домой!!!

15 декабря арт-площадка приглашает вас принять участие в сборе средств в поддержку бездомных. В этот день мы предлагаем вам не просто прийти на концерт и принять участие в мастер-классах. Мы предлагаем вам объединить наши силы и вместе помочь нескольким десяткам человек пережить еще одну холодную зиму. «Дорога домой» — так называется событие, которое пройдет 15 декабря на СТАНЦИИ. Дорогу домой мы поможем найти тем, кто в этом остро нуждается.

акция

На что пойдут средства, полученные в ходе благотворительного события «Дорога домой»?

Сейчас строится еще один вагон-бытовка для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, постоянно требуются средства на оплату услуг ЖКХ. Плюс питание, лечение, трудоустройство, оплата труда соцработников и многое другое. Впереди самое холодное время года. Наша помощь и поддержка позволит сохранить жизни конкретных людей, по разным причинам, оказавшимся на улице. Приходите, мы вместе поможем людям выжить!

15 декабря на СТАНЦИИ вас ожидает:

-Концерт музыкальной группы Alter E.G.O., (Санкт-Петербург-Кострома), Мария Казачкова, piano rock (Москва), Сергей Полтавский, альт, электроника, (Москва)
-Благотворительная ярмарка и аукцион
-Угощения от кофейни Travelers coffee
-Детская анимация
-Социальная реклама, короткометражные фильмы, обсуждения

Вход на событие по пригласительным билетам. Билеты можно приобрести с 1 декабря на СТАНЦИИ, обменяв его на благотворительный взнос. Пригласительные билеты можно получить с 3 декабря на арт-площадке СТАНЦИЯ и через группы мероприятия вКонтакте и Facebook. Дополнительные добровольные пожертвования также приветствуются.

Сбор средств осуществляется для подопечных КООО «Воскресение» www.voskreseniye.ru

Начало события в 16-00
Вопросы по телефону: 300-285

Рубрика: Без рубрики and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.