Дюймовочка — новый взгляд на известную историю

Премьера спектакля 21-22 декабря 2013 г ! Компания «Диалог Данс» впервые представляет интерактивный спектакль для детей. «Дюймовочка» — это современный взгляд на всем известную историю Ганса Христиана Андерсона, одну из самых любимых детских сказок. Новый спектакль создан в рамках проекта «Театр как реабилитация» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

…Впервые за всю историю своего существования компания «Диалог Данс» решила поставить спектакль, который будет интересен не только взрослым, но и детям. К созданию спектакля, кроме артистов компании привлечены также ученики школы современного танца «Диалог Данс». Режиссером спектакля стал главный режиссер театра им. А.Н. Островского Сергей Кузьмич. Спектакль «Дюймовочка» не только ожидает современная интерпретация, но и использование цифровых технологий. Именно поэтому к работе над проектом приглашен дизайнер Максим Яхонтов (Москва), один из главных специалистов по интерактивным технологиям в России. Звуковое решение спектакля обеспечивает Валерий Васюков (THE HET), персонажи «Дюймовочки» получат наряды от дизайнера Валерии Пекарской.

Компания «Диалог Данс» представляет спектакль «Дюймовочка» — спектакль для взрослых и детей и желает вам исполнения самых заветных желаний в наступающем году. Наша новогодняя сказка не только позволит вам окунуться в детство и вспомнить всеми любимую историю маленькой Дюймовочки, но и благодаря новым световым, звуковым и интерактивным решениям – позволит заглянуть в будущее!

Стоимость билета 250 рублей
Стоимость билета для детей (4-9 лет) 150 рублей
Специальные условия для школьных групп: группы от 10 зрителей по билетам +один сопровождающий (взрослый) бесплатно.
4+
Справки и заказ билетов: по телефону: 300-285

Рубрика: Без рубрики and tagged , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.