Don´t go swimming if the weather forecast is bad!

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас встретить вместе с нами эту весну на СТАНЦИИ! Что, как не первая гроза является главным признаком наступившей весны? «Гроза» вновь прогремит на СТАНЦИИ после долгой затяжной зимы в 1-2 марта!
groza

ГРОЗА – это спектакль современного танца компании «Диалог Данс» созданный в рамках проекта «Фабрики Воображения» при финансовой поддержке Европейского Союза. Спектакль поставил австрийский хореограф Крис Херинг. Этой весной мы представляем вам новую версию спектакля – новые лица, новый состав, новая «Гроза».

Гроза — это репетиция эмоции, которую, вероятно, не возможно выдержать. Это некое предчувствие, как страх перед осознаваемой угрозой. Это красочная трансформация, которая может произойти с каждым на пути к свободе. В спектакле «Диалог Данс» представляет совершенно новую эстетику и новый взгляд на тело. Тело становиться арт-объектом, акцентируя внимание на его пристальное и интимное изучение. В «Грозе» тело и звук наделены равнозначными функциями, вплетенными в ткань спектакля, где каждый артист имеет свой звуковой ряд, со своей артикуляцией, объемом и темпом. Через игру с голосами артистов композитор и хореограф создают новый мир, где бытовая интимность получает свое развитие и всплеск. Именно через звук артисты открывают пространство как внутри тела, так и снаружи.

Хореография и дизайн света: Крис Херинг (Вена)
Музыка и акустическая среда: Андреас Бергер (Вена)
Исполнители: артисты компании «Диалог Данс»

1 марта — стоимость билета 300 рублей.
*welcome drink для гостей и встреча с артистами
2 марта — стоимость билета 250 рублей.
Рекомендовано к просмотру зрителям старше 16 лет.
Начало в 19.00
16+

Рубрика: диалог данс and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.