Четыре франта и тысяча ароматов!!!

Друзья! Арт-площадка СТАНЦИЯ приглашает вас на показ одного из своих самых любимых и дорогих сердцу спектаклей. Этот спектакль мы создавали в самом первом сезоне арт-площадки, для нас он стал знаковым событием, первым европейским проектом, за него в итоге мы получили нашу первую «маску». 27 апреля на арт-площадке СТАНЦИЯ состоится показ спектакля современного танца Mirliflor.

хореография Карин Понтьес (Бельгия) при участии Компании Диалог Данс
исполнители Евгений Кулагин, Татьяна Караванова, Иван Естегнеев, Мария Качалкова
оригинальная музыка Давид Монсо (Франция), ассистент по хореографии Эрик Доменегетти (Франция), художник по свету Павла Беранова (Чехия), дизайн Игорь Мариско (Москва).
booklet + in curves

Mirliflor — спектакль о людях «которые забывают себя», о сдержанной внутренней красоте, которая движет четырьмя персонажами в месте, где возможно все. Забавные и странно знакомые они погружаются в страсть материи и забвение и обнаруживают свою человеческую хрупкость. Mirliflor – аромат тысячи цветов, старинное латинское слово, второе значение — франт.

Художественный руководитель компании Dame de Pic, хореограф и танцовщица Карин Понтьес создала около тридцати работ, среди которых «Мирлифлор» (Национальная театральная премия Золотая Маска за лучший спектакль современного танца), «Holeulone» (лучший танцевальный спектакль во франкоговорящей Бельгии) и «Brutalis» (Приз SACD). Ее работы характеризуется тяготением к абсурду, исследованием интимности и многоуровневости отношений между персонажами.

Встречаемся на спектакле!!!

Рубрика: диалог данс and tagged , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.