СТАНЦИЯ. 5 лет!!!

Невероятно, но факт — арт-площадке СТАНЦИЯ исполняется 5 лет!

В 2009 году инициатором создания этого проекта — появления первой в городе независимой площадки современного искусства выступила компания современного танца «Диалог Данс». СТАНЦИЯ была открыта как место встречи с современным искусством и вот уже пять лет четко выполняет свое предназначение!
За это время мы провели сотни событий, создали множество танцевальных спектаклей, провели более десяти полномасштабных международных фестивалей, показали в Костроме выступления знаковых российских театров, и сегодня арт-площадка СТАНЦИЯ — это, без преувеличения, место силы в городе, место, где каждый может найти для себя качественно иной культурный досуг.

фото
20 сентября мы отметим наш первый юбилей — 5 лет —  и приглашаем на наш праздник всех любителей современного искусства, отличной музыки и неповторимой атмосферы арт-площадки, по которой все вы уже, наверняка, успели соскучиться за время долгих летних каникул. Вместе с нами на нашем празднике в этот вечер будут московские рок-музыканты J.Hellboy. Это новая музыкальная группа, основанная Евгением Чертолясом, вокалистом группы TOTR. Свой стиль музыканты определяют, как соул-рок, делая упор на чувства человека, противопоставляя себя снобизму больших городов.

Оторвемся вместе на нашем музыкальном празднике! Билеты уже в продаже!

Рубрика: диалог данс and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.