Manhattan Short в 30 российских городах! Встречаемся на СТАНЦИИ!

Manhattan Short снова в Костроме!

Дорогие друзья, мы рады представить вам программу МАНХЭТТЕНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО-2014, который пройдет с 25 сентября по 5 октября по всему миру, включая 30 городов России! Уже третий год подряд в Костроме программу Манхэттенского фестиваля представляет арт-площадка СТАНЦИЯ!
Со дня на день по всему миру, включая Россию, стартуют сеансы самого масштабного международного зрительского фестиваля в мире — Манхэттенского фестиваля короткометражного кино (Нью-Йорк, США). Более 100 000 кинолюбителей из 26 стран мира, от Австралии до Бразилии и от Ирана до Непала, объединятся в мировое зрительское жюри, чтобы выбрать лучший фильм из 10 финалистов фестиваля. В России международное фестивальное агентство Tour de Film объединит зрителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Перми, Владивостока, Ярославля, Новосибирска, Костромы, Казани, Сургута и других городов различных регионов страны. Каждый год Манхэттенский фестиваль становится событием для всех любителей хорошего кино по всему миру.
short2014
В этом году в программу Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2014 вошли фильмы из США, Великобритании, Австралии, Мексики, Нидерландов, Норвегии, Франции и Германии. Зрителям со всего мира предстоит решить, кто именно получит главный приз: будет ли это документальная анимация о преступниках и их жертвах («Преступность. Анимационный сериал»), пронзительная история о матери, потерявшей сына («Самые храбрые, самые смелые»), или научно-фантастический фильм о слиянии человека и машины («Включить и выключить») Может быть, гран-при достанется комической истории о мужестве в современном мире («На мосту»), а может быть — драме о жизни мексиканских наркоторговцев («Живая наживка»)? На Манхэттенском кинофестивале нет профессионального жюри, и выбор делаете именно вы!
В этом году вы сможете также выбрать не только лучший фильм, но и лучшего исполнителя главной роли: для этого вам нужно будет отметить понравившуюся вам картину и актера на бланке для голосования, который вы получите у нас на площадке перед сеансом. Зрительские голоса со всего мира отсылаются в штаб-квартиру Манхэттенского фестиваля в Нью-Йорке, где на финальном сеансе называют имя победителя. А обладатель гран-при фестиваля будет объявлен 6 октября 2014 года на сайте www.tourdefilm.ru.
Подробнее о программе фестиваля вы можете узнать на сайте фестивального агентства Tour de Film: http://tourdefilm.ru/page/manhattan-short-2014

Манхэттенский фестиваль короткометражного кино в Костроме пройдет на арт-площадке СТАНЦИЯ
27-28 сентября, начало в 19.00 и 21.00.

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.