Музыкальный шедевр на СТАНЦИИ!

Арт-площадка СТАНЦИЯ приглашает окунуться в мир прекрасного женского вокала, джаза, кабаре, шоу и удивительной, новой для СТАНЦИИ музыкальной атмосферы! 7 февраля на арт-площадке состоится невероятной и прекрасной певицы из Москвы – Риты Крон!

Рита Крон — певица с мощным голосом и взрывным темпераментом. Общий предварительный диагноз: редкой силы кабаретный талант в стадии расцвета. Ей подвластны любые жанры, будь то джаз, соул или реггей. Рита с удовольствием исполняет как свои песни, так и каверы мировых хитов. Кроме певческой карьеры Рита преуспела и на театральных подмостках. Актриса «Гоголь-центра», в свое время она с успехом закончила факультет эстрады РАТИ-ГИТИС. На концертах Opera Night и в Madd Chief Show блистала с самим Алексеем Козловым, популярнейшим джазменом и саксофонистом.
— У меня было два варианта — быть психологом или поступать в театральный. В последних классах школы интересовала психология, но приятель, заканчивающий факультет психологии, сказал, что если ты чего-то хочешь, то лучше пробуй сейчас. Я прислушалась к его совету и последний год после школы провела на прослушиваниях в театральных студиях — говорит Рита.

Убедиться в правильности выбора Риты вы можете в 19-00 на арт-площадке СТАНЦИЯ! Любителям хорошей позитивной музыки, мощного вокала и теплого домашнего настроения РЕКОМЕНДОВАНО!

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.