История твоего тела

BODY WORK на СТАНЦИИ — уникальная история твоего тела
«Наше тело хранит множество историй.» Габриелла Рот, исполнительница, режиссёр, танцор, философ, преподаватель современного танца и танцевально-двигательный терапевт. В ближайшее воскресенье 15 февраля школа «Диалог Данс» приглашает вас на танцевально-двигательный воркшоп Body Work с Галиной Минакиной.

…Что мы знаем о человеческом теле, и что мы знаем конкретно о своем теле? Что наше тело может рассказать о нас? Как мы можем помочь нашему телу и может ли наше тело помочь нам? Если Тело — это инструмент, то движение или танец становятся способом для выражения чувств, эмоций, позволяют снять накопленное напряжение или освободиться от зажимов. В движении рождается собственная уникальная история тела. И эту историю важно услышать и рассказать.

body workНаше занятие BODY WORK будет включать работу с телом, работу с образами в импровизации (техника и ритмов) и групповое взаимодействие в движении. Посетив наш класс, вы научите свое тело освобождаться от психосоматических зажимов и блоков, попробуете повысить чувствительность и осознанность к телу. Работа в команде поможет по-новому посмотреть на свое поведение в группе, поможет больше доверять себе, партнеру и окружающему миру. Будем работать с весом, учиться отпускать себя и доверять процессу.

Занятие состоит из небольшого разогрева, импровизация 5 ритмов, командная работа на доверие, работа в паре с телом, отдых и основы медитации. Танцевать так, чтобы не производить новых зажимов или комплексов, а чтобы освобождаться от имеющихся…

15 февраля, начало в 16.00
Стоимость Body Work 400 рублей.
Необходима предварительная запись по телефону: 300-285
С собой иметь удобную одежду, не стесняющую движений.
Количество участников на классе ограничено. Класс будет интересен и полезен, как танцовщикам, так и людям, никогда ранее не занимавшимся танцем.
16+

Рубрика: Без рубрики and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.