Королевский Dance Look! Старт!

Дорогие друзья! В честь Международного дня танца мы вместе с сетью салонов красоты «Королева» и при поддержке ювелирной компании «Золотые узоры» сегодня даем старт новому совместному проекту, который называется «Королевский Dance Look» и посвящен танцу и красоте!

Наши действующие лица фламенко, хип-хоп, джаз, балет, сальса, дэнсхолл, и исполнители – хореографы и артисты компании современного танца «Диалог Данс» примерят совершенно новые и непривычные для них танцевальные амплуа! Мода, красота и танец объединяются в нашем виртуальном конкурсе красоты. Совсем скоро вы увидите наших участников и их танцевальных look’и, они поделятся с нами впечатлениями от новых образов, созданных стилистами и визажистами сети салонов красоты «Королева», а нам всем предстоит нелёгкий выбор и голосование!

И уже совсем скоро, 26 мая мы выберем с помощью зрительского голосования ту героиню, которая смогла воплотить самый яркий танцевальный образ, а те, кто примет участие не только в голосовании, но и поделится информацией о нашем проекте, ждут потрясающие призы от партнеров! Следите за информацией на официальной странице проекта в контакте, в соцсетях и на наших сайтах, скоро вы всё увидите и примете участие в проекте вместе с нами!

Партнеры проекта:

Копия Королева логотип

logo dd

золотые узоры

 

Информационная поддержка проекта:

AMoE8bZ4PwY

  Новый сезон

 

Благодарим дизайнера Krista Levitskaya за предоставленные для проекта костюмы и помощь в фотосъемках.

Рубрика: диалог данс and tagged , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.