Конкурс «Мой Диалог Данс»

12В честь дня рождения «Диалог Данс» запускаем конкурс, в котором может принять участие любой желающий. Нам только что исполнилось 13 лет, и это целая жизнь, за это время многие наши ученики, пришедшие к нам в 2002 успели не только сами стать взрослыми, но и родить и вырастить своих детей и привести их к нам танцевать. 13 лет — это огромный отрезок времени, который вместил в себя большое количество невероятных и прекрасных людей, с которыми мы вместе учились, учили, делали первые проекты, добивались невозможного. За это время через нашу школу прошло несколько тысяч человек!

hz 5 6
Нам будет безумно приятно, если вы поделитесь с нами своими воспоминаниями: интересные или смешные случаи, ваш первый танцевальный урок или концерт, ваша первая встреча с танцем, ваши успехи или неудачи в танце, как танец изменил вашу жизнь и так далее!
Призов и победителей будет два: бесплатный абонемент на 1 месяц обучения в нашей школе и сертификат на посещение всех событий СТАНЦИИ в течение 1 месяца!

Конкурс проходит в социальной сети vk.com

Правила просты:
1) Состоять в группе http://vk.com/dialoguedanceschool
2) Разместить свое небольшое эссе-воспоминание (не менее 300 знаков, включая пробелы) у себя на странице вКонтакте, сопроводив его хэштегами
#mydialoguedance #dialoguedance #диалогданс, вы также можете дополнить ваш текст фотографиями.
3) Не удалять его до 30 сентября – в этот день мы объявим победителей!

Рубрика: диалог данс. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.