Новогодняя программа на СТАНЦИИ!

Дорогие друзья! СТАНЦИЯ поздравляет вас с Новым годом и предлагает отправиться в новогоднее путешествие с великолепными мультфильмами и короткометражным кино!

4 и 5 января в 17.00 на арт-площадке самые милые, забавные, волшебные, красочные анимационные истории со всего мира, которые мы собрали специально для просмотра всей семьей в новогодние каникулы! В новогодний сборник мультфильмов вошли 7 лучших анимационных фильмво 2014 и 2015, отмеченных самой престижной кинопремией мира «Оскар», созданных на знаменитых студиях Disney, Pixar и других!

Для взрослых арт-площадка в эти же дни представляет вторую часть культового сборника Black Comedy Shorts! В этот раз мы увидим:
-Cтарушка-божий-одуванчик научится пользоваться дробовиком, отчаявшись получить ответ от службы клиентской поддержки.
-Новоиспеченный премьер-министр узнает, что он внук Гитлера. Сам фюрер заключит адский контракт с эсэсовцем-Сантой, который, к слову, из сказочного старичка превратится в хиппи.
-Невинные голуби в треш-angry birds-вестерне от обладателя Оскара и Пальмовой ветви Билла Плимтона устроят перепалку в духе «Бесславных ублюдков».
-Ну и для вздыхающих по русской классике с лицом в оливье и вечным Биланом: на горькое будет подан неунывающий Жора Крыжовников с почти полным составом актеров из своего свадебного хита.

Опасные повороты лихих сюжетов отправят вас в самое черное и непредсказуемое Новогоднее путешествие, в котором будет СТРАШНО СМЕШНО!

4 и 5 января в 17.00 и 19.00 на СТАНЦИИ!
Билеты — онлайн!

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.