Диалог Данс поздравляет с Новым 2016 годом!

Школа и компания Диалог Данс поздравляет всех с Новым годом! Пусть вас и ваших близких всегда сопровождает радость творчества и интересные открытия в мире искусства! Мы рады поделиться с вами самыми яркими новостями и событиями Диалог Данс 2016 года!

ДДny
*Сразу после зимних каникул Школа Диалог Данс запускает новые, совершенно неожиданные направления для всех желающих. Зажигательная и сводящая с ума абсолютно каждого Соло Латина и, безусловно приводящее в восторг ноу-хау, Данс Караоке.
**В новом году стартует совершенно феноменальный проект ТАНЦЫ на СТАНЦИИ, который продлится вплоть до лета! 12 отобранных по конкурсу танцовщиков и 6 хореографов школы Диалог Данс создадут более 30 постановок за полгода и будут представлять на суд зрителей и жюри ежемесячные тематические танцевальные программы как на СТАНЦИИ, так и в сети.
***В 2016 году впервые в Костроме Диалог Данс проведет фестиваль contemporary dance для детей и взрослых и с участием детских коллективов из разных российских городов.
****Весной компания Диалог Данс покажет свой спектакль»Потерянный рай» на Национальной театральной премии-фестивале «Золотая Маска» в Москве. Кстати, компания представляет свои спектакли на фестивале уже в четвертый раз за последние годы!
*****В сентябре Международный фестиваль дуэтов современного танца «Диверсия» пройдет в Костроме в десятый раз и соберет мировые премьеры, спектакли друзей Диалог Данс и самых давних партнеров «Диверсии» в уникальной юбилейной программе.
******К концу года компания Диалог Данс выпустит спектакль с французским хореографом Сесиль Луайе при поддержке Французского Института в Москве.

До скорых встреч в 2016 году!

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.