Первые премьеры 2016 года от «Диалог Данс»!

Компания «Диалог Данс» представляет первые спектакли наступившего года! Премьеры компании «Диалог Данс» всегда событие, но эти — особенные. Мы предлагаем вашему вниманию два новых спектакля, где артисты компании представляют свою работу в качестве хореографов. «Эффект исчезания» — хореограф Татьяна Караванова, One person — хореограф Мария Качалкова.
23 января, 19-00, первое #contemporary событие наступившего года!

afisha

«Эффект исчезания»
Хореограф: Татьяна Караванова при участии артистов компании
Исполнители: Мария Качалкова, Мария Рыбина, Галина Минакина, Татьяна Караванова
Свет: Иван Естегнеев.
Музыка: The Net
Продолжительность: 25 минут

Реальность, которую ты воспринимаешь, не существует отдельно от тебя; как и ты не существуешь отдельно от воспринимаемой тобой реальности. Эффект исчезания не даёт ответа на вопрос: «А кто же исчез?» С твоим исчезновением исчезает весь мир. С исчезновением всего мира исчезнешь и ты.

Татьяна Караванова:
«Внутри каждой работы мы все равно берем на себя эти дополнительные опции, мы всегда не только артисты, а на равных вступаем в равноправный диалог с хореографом. В «Эффекте исчезания» эта роль хореографа уже вся моя. Здесь я получила полную свободу, не было никаких рамок, и я решила пойти тем путем, которым я давно хотела пойти – это был наконец-то такой шанс, сделать то, что ты хочешь сделать, реализовать свои желания. Мне хотелось сделать чистую работу, без дополнительной окраски, лишних эмоций, агрессии, радости, сексуальности и так далее. Физически медленное, медитативное движение, почти транс, ему я следовала и его развивала внутри этой работы. В результате я сделала именно то, что хотела сделать».

 

One Person
Хореограф: Мария Качалкова
Исполнитель: Алена Напалкова
Музыка: Black Strobe, Max Scotch
Свет: Иван Естегнеев
Продолжительность: 25 минут

…Одна персона. Один стол. Одна жизнь.
Стол на одну персону — это полотно жизни, сервированное всеми твоими страхами, болью и одиночеством. Пока ты не научишься любить и прощать, этот стол будет медленно съедать тебя. Время закончится, когда ты уронишь последнюю каплю крови.

 

Начало в 19-00, стоимость билетов: 300 руб

Билеты можно приобрести на сайте: www.stantsia.com и у администратора «Диалог Данс».

Справки по телефону: 300-285

16+

Рубрика: диалог данс. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.