Шоу-проект ТАНЦЫ НА СТАНЦИИ!!

12 молодых и талантливых танцовщиков и 6 хореографов «Диалог Данс» приглашают на новый яркий шоу-проект ТАНЦЫ на СТАНЦИИ! Процесс подготвоки уже в самом разгаре, участники  вовсю репетируют целыми днями свои номера, а хореографы помогают и направляют их. Участники, кстати, были выбраны из числа студентов школы, наиболее ярко проявивших себя во время учебного процесса, а также во время представления своих самостоятельных работ. Итак, что же нас ждет?

Школа Диалог Данс — это, безусловно, то место, где вы просто можете весело, увлекательно и с пользой провести время, но при этом мы всерьез относимся к танцу и не забываем и о его прикладном значении, именно поэтому так здорово дать возможность нашим студентам проявить себя в этом большом танцевальном проекте, продвинуться в своем самостоятельном творчестве, поработать на более профессиональном уровне, раскрыть индивидуальность каждого, принять участие в шоу, которое, кстати, имеет соревновательный характер! Но в отличие от больших и всем известных телевизионных проектов, ТАНЦЫ на СТАНЦИИ предлагают вам прийти поболеть за своих, и, возможно, этот выбор окажется более трудным!

Первое яркое и зрелищное шоу – уже в одно из ближайших воскресных дней – 7 февраля мы представим вашему вниманию первый выпуск на СТАНЦИИ  – «Вокруг света». И на этом этапе мы приглашаем и вас, дорогие зрители подключиться к нашему проекту, и принять участие в голосовании за лучший танцевальный номер. Безусловно, участникам придется непросто в ближайшие месяцы –  ежемесячно их ждет три совершенно разных тематических выпуска на площадке и финал, и каждый раз за 5 интенсивных репетиций нужно будет создавать абсолютно новые номера. А вот зрителям как всегда везет, за это время они увидят сразу несколько ярких шоу и смогут повлиять на судьбу участников с помощью своего голоса!

танцы на станции
Большое путешествие «Вокруг света» уже стартовало, и пункт назначения — СТАНЦИЯ 7 февраля! Давайте знакомиться с многообразием танцевальных интерпретаций на эту обширную тему — этно, contemporary, хип-хоп…кто сможет глубже проникнуть и раскрыть тему? Победят девочки или мальчики? Соло или дуэты? Все узнаем на концерте, а пока вперед за билетами!

Наши участники:
Анна Чернецкова, Алена Соколова, Мария Назарова, Елена Никонова, Дарья Кузнецова, Алена Смирнова, Диана Соколова, Олег Яковлев, Полина Акимова, Дарья Виноградова, Ксения Кузнецова, Александр Шептунов.

Наши хореографы:
Мария Качалкова, Татьяна Караванова, Галина Минакина, Мария Рыбина, Дарья Смирнова, Алена Андроникова

Руководитель проекта — Иван Естегнеев
PR менеджер, работа со зрителями и интернет голосованием —
Мария Сокольникова
Техническое обеспечение, свет — Наталия Кузнецова
Имиджмейкер по работе с участниками — Екатерина Хлопцева
Официальный фотограф  — Татьяна Брулева
Официальный TV партнер — Clutch TV

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.