Шоу на СТАНЦИИ!

28 октября Школа «Диалог Данс» представляет танцевальную программу, объединенную не только драйвом и эмоциями, но и опытом нашей сильной команды по хип-хопу Dance Fry Team и группы Джаз, старейшей в школе.

Танцевальное шоу в 2 отделениях

Танцевальный вечер, а лучше сказать, танцевальное шоу в двух отделениях откроют хип-хоперы Dance Fry Team со своей работой «Мы делили апельсин», это первая большая работа DFT, не просто танцевальный номер, а небольшой спектакль в жанре хип-хоп. Премьера состоялась весной этого года и стала логичным продолжением жизни нашей хип-хоп-команды: после большого успеха танцпроекта «Танцы на СТАНЦИИ», многочисленных съёмок клипов и концерта INSTYLE.

Четыре участника, четыре персонажа, знакомая и привычная форма существования на сцене для «Диалог Данс». Но этот квартет танцует хип-хоп, а не contemporary, и это совершенно новый опыт вовлеченности и погружения в танец для всех участников: Марии Афанасьевой, Дарьи Смирновой, Олега Яковлева и Алены Андрониковой. История, которая начинается с шутливого конфликта и перерастает в нечто большее для каждого.

Во втором отделении вас ждет спектакль-дивертисмент от группы «Джаз» — спектакль Cabaret! Основанный на одноимённом бродвейском мюзикле и на оригинальной хореографии блистательного режиссёра Боба Фосса, этот спектакль при этом пронизан как юмором, так и драмой, ведь несмотря на каждодневный праздник и трагедии, каскад эмоций и состояний иногда не вписываются в понятия здравого смысла. В каждой из этих небольших историй на первый план выходит взвешенная эмоция героинь. Текст одной из песен, как лейтмотив спектакля «…вся наша жизнь, по сути-кабаре, так чего же ты ждешь, иди к нам, иди в кабаре…»

Идея, хореография: Мария Качалкова
Исполняют: Анастасия Рычкова, Дарья Смирнова, Мария Афанасьева, Алена Андроникова, Екатерина Чепасова, Ксения Горнушкина, Елена Журавлева, Екатерина Толмачева, Алена Напалкова, Ирина Ляпунова, Дарья Корнилова, Наталья Зимина, Ольга Климаченкова, Алена Соколова, Мария Назарова, Дарья Каплан.

 

 

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.