День открытых дверей в «Диалог Данс»!

В нашей школе начался новый учебный семестр, а это значит, что совсем скоро, 10 февраля состоится традиционный День открытых дверей, когда все желающие смогут прийти к нам на бесплатные классы и записаться на классы со скидками и бонусами. В этот раз кроме бесплатных классов, мы также приготовили большой сюрприз. В этот вечер вы сможете увидеть программу концерта «Диалоги по-русски» еще раз!

В феврале в нашей школе немного изменится расписание, а также появятся новые группы. Самая приятная новость — для любителей современного танца. Открывается долгожданная группа по современному танцу для начинающих педагога Марии Качалковой. Для того, чтобы начать танцевать, не нужно ждать начала учебного года и сентября. Мы ждем вас уже сейчас в феврале, чтобы дать старт великолепному началу новой практики. Кроме того, мы откроем еще один класс – новый класс для подростков по уличному танцу Алены Андрониковой. Этот класс для новчиков, танцевальная подготовка не требуется, поэтому мы ждем всех желающих.

kachalkova

Программа нашего дня открытых дверей стартует в 15-00 с блока мастер-классов.

15-00 класс Алены Андрониковой «Уличный танец для подростков» (10-14 лет)
15-30 класс Дарьи Смирновой «Танец для детей» (4-8 лет)
16-00 класс Галины Минакиной «Классический танец, растяжка» (14+)
16-00 класс Олега Яковлева «Хип-хоп, уличный танец» (16+)
16-30 класс Марии Качалковой «Современный танец» (16+, группа для взрослых)

Следующий блок – с 17-00 до 19-00 мы предложим всем гостям записаться в школу с приятными бонусами (бонусная система действует только в этот день и только для новых учеников школы), расскажем о наших направлениях, истории школы, ответим на все вопросы и устроим чаепитие.

boys band

В 19-00 мы пригласим зрителей на концерт «Диалоги по-русски», в котором можно будет познакомиться со всеми действующими группами школы и наглядно увидеть все наши направления. Билеты на концерт можно приобрести на сайте в режиме онлайн, или приобрести в офисе арт-площадки в рабочее время с 14-00 до 20-00).

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.