Премьеры сезона!

Дорогие друзья! Компания «Диалог Данс» с радостью приглашает вас на премьеры школы и компании «Диалог Данс», которые состоятся уже в ближайшее воскресенье 12 мая на арт-площадке СТАНЦИЯ. В программе вечера спектакль «Место», созданный компанией «Диалог Данс» в сотрудничестве с московским проектом «Платформа».

Место

Спектакль «Место» – чуткая проба пространства, выстраивание личного отношения к нему, вживание в него. Как с течением времени происходит трансформация обжитого пространства и человека в нем. Физическое ощущение конкретного места, имеющего определенные параметры, текстуру, звук, цвет. Чувственное погружение в его специфическую сущность, обнаружение реальных и нереальных воплощений. Место – вселенная, мир, концентрация существующих действий и образов. Оно существует само по себе, храня историю событий. Человек живет в нем, владеет им, открывает его в себе».

Также вы увидите премьеру работы «Адажио» созданную в культурном центре ЗИЛ (Москва), в рамках проекта «5 соло». Программа вечера обещает быть интересной и насыщенной — вы также увидите программу танцевальных миниатюр «АЯ», «Заблуждение», «Плачущая женщина» в исполнении студентов школы «Диалог Данс» в постановке хореографов нашей школы.

Мы будем рады видеть вас у нас на площадке 12 мая в 19-00, чтобы вместе с вами разделить радость и первые эмоции от показа самых свежих танцевальных работ нашей компании.

Справки и заказ билетов по телефону: 300-285
Стоимость билетов: 250 рублей

Рубрика: диалог данс and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.