Премьера двух спектаклей Диалог Данс

Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас 21 октября на премьеру сразу двух спектаклей компании «Диалог Данс»!
Это первая премьера компании в этом сезоне. Мы представим вашему вниманию соло-работу танцовщицы и хореографа компании Марии Качалковой в постановке Екатерины Поляковой, а во втором отделении — дуэт Ивана Естегнеева и Евгения Кулагина в постановке испанского хореографа Гильермо Вейкерта Молины. Это спектакль компания «Диалог Данс» создала специально по заказу площадки современного искусства ПЛАТФОРМА (г.Москва). Официальная премьера в Москве на Платформе назначена на 6 и 7 декабря, а костромские зрители смогут увидеть эту работу первыми на арт-площадке СТАНЦИЯ — на аван-премьере 21 октября!

«В состоянии воды»
Хореография: Екатерина Полякова, исполнение: Мария Качалкова, дизайн звука: Andreas Berger
Состояния воды разнообразны, как человеческие качества. Скованные льдом, еле заметные переживания. Хрупкость тающего снега, форма теряющая свою значимость. Капли воды, как пережитые эмоции. Вода появляется и исчезает, представляя нам нескончаемый жизненный цикл. В любом ее состоянии вы найдете свое собственное, в любом ее зеркале будет ваше отражение.

«Код неизвестен»
Хореография: Гильермо Вейкерт Молина (Испания), исполнение: Иван Естегнеев, Евгений Кулагин
“Код неизвестен” предлагает безумное путешествие сквозь странную вселенную других и себя самого, сквозь наши попытки встретиться, сквозь моменты нашего общения и сквозь те связи, которые время от времени внезапно возникают подобно ярким искрам, освещая наши жизни и давая нам смелость двигаться дальше.

Начало спектаклей в 19.00
Обратите внимание, спектакли не рекомендованы к просмотру зрителям моложе 18 лет.

Рубрика: диалог данс and tagged , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.