«Три чувства»! Премьера 2015!

Компания Диалог Данс представляет главную премьеру этого года — спектакль современного танца «Три чувства». Проект стал единственным спектаклем в репертуаре компании, где в качестве музыкального сопровождения используется классика. Музыка Иоганна Себастьяна Баха и Антонио Вивальди звучит в рок-обработке английского скрипача-виртуоза Найджела Кеннеди. Удивительна для восприятия и сценография «Трех чувств» — артисты работают на поверхности зеркального пола. Ну, и самое важное, пожалуй — в спектакле принимают участие наши талантливые учащиеся — студенты школы «Диалог Данс», они работают на сцене вместе с артистами компании.

Необыкновенная зрелищность, особая хореографическая манера исполнения, запоминающая сценография и свет, как элемент режиссуры – все это выводит спектакль в разряд уникальных событий в contemporary dance!

В спектакле занято десять танцовщиц. Это уникальная возможность познакомиться не только творчеством известной компании, но и увидеть преподавателей школы «Диалог Данс» на сцене. «Три чувства» в субботу — последний показ в году, и невероятно красивый и доступный для восприятия даже совсем юной аудиторией спектакль!

Специальная цена на билеты для детей от 6 до 12 лет – 150 рублей.

Рубрика: блог. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.