Ночь на СТАНЦИИ!

Арт-площадка СТАНЦИЯ присоединяется к Всемирной ночи музеев и 21 мая распахивает свои двери для сразу трех событий:

Во-первых, в галерее СТАНЦИИ (белый зал) вечером откроет работу уже третья дизайн-ярмарка «Финтифлюшки», где независимо от того, какая погода будет за окном в этот вечер и ночь будет тепло, уютно и атмосферно! Мастера из Костромы, Ярославля и Иваново порадуют нас своими новинками: украшениями на любой вкус, керамикой ручной работы, одеждой, вкусными лакомствами, и многим-многим другим!

Будет здорово, весело и вкусно, еще лучше, чем в первые два раза. Кстати, покупатели ярмарки смогут стать обладателями призов от «Финтифлюшек», лотерея стартует одновременно с открытием ярмарки в 19-00! Группа ярмарки вконтакте https://vk.com/fintifluchki

Fintiflushki new

Во-вторых, мы ждем в этот вечер-ночь любитель хорошей анимации, специально для вас в малом зале СТАНЦИИ Ночь российских и зарубежных мультфильмов из коллекции арт-площадки! Мультфильмы начнутся одновременно с открытием ярмарки в 19-00.

Ну, а в-третьих, в black box арт-площадки пройдет музыкальный концерт «МарКовНик», где выступят Марк Макаров и Николай Морозов. Марк Макаров – мастер прикладной этнографии и healing music, мультиинструменталист, специалист в балканской, индийской, арабской музыке, клезмере, учился в Индии на сароде и коннаколу. Сотрудничал с коллективами Топоркестра (Украина), The Turbans (UK), Goy Division (Израиль), Kapaim Band (Израиль), Les Poissons Voyageurs (Франция-Канада), Феликс Шиндер и Деньги Вперед (Одесса), PsycheDELTA blues band (Москва), Nazarband, Cloud Jam (Украина), Mashalla Doza (Украина), Евгения Лагуна, Vahtang Beatbox Champion, Gagarin Brothers (Мск), Туман (Пермь),Сергей Летов(Москва), Porosёnok po rose(Кострома), Манчестер (Ёжики), Инна Бондарь (Молдова), Добраночь (СПб), Олег Скрипка (Воплi Вiдоплясова), Хоть Кого (Хотьково). Руководитель ансамбля Ruderalis Balkan Band, художественный руководитель групп Kali-ma guys, Родные просторы. Выступал в Берлине, Стамбуле, Киеве, Одессе, Иерусалиме, Тель-Авиве, Москве, СПб, Перми, Кишиневе, Люблине, Бомбее, Арамболе, Дели и других городах.
Музыкальные инструменты «МарКовНика»: саз, мандолина, уд, гитара.
Начало в 20-00 вход за donation

Подробности по телефону: 300-285

Рубрика: блог, мультфильмы and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.