МИМОХОДОМ: Куба, Египет, Филиппины, ЮАР

Дорогие друзья! 23 сентября в 20.00 арт-площадка СТАНЦИЯ приглашает вас на открытие фотовыставки «МИМОХОДОМ», автор Елена Резвова (Кострома). Выставка будет открыта для посещения в течение месяца по будням с 14.00 до 20.00.

«…Когда-то давно я видела разные картинки в голове, но не могла их нарисовать карандашом или кистью. Именно фотоаппарат помог мне начать воспроизводить их и показывать другим. Фотография стала для меня естественным продолжением танца. Мое творчество плавно перетекло от пластических выражений к визуальным. До сих пор танец остается толчком, ступенью на пути в фотографию. Я бесконечно признательна и благодарна этой части своей жизни за вклад в мое будущее».
Из интервью Елены Резвовой журналу «Номер» (сентябрь 2011)

На выставке представлено 18 работ, созданных в период с 2007 по 2011 год. Елена — единственный фотограф города, кто побывал в таких необычных местах: Южной Африке, Филиппинах, Египте и на Кубе. Такие разные картинки, непривычный, совсем не туристический Египет, Африка зимой, улыбающиеся, брызгающие солнцем Филиппины, яркая свежая Куба – другие люди и эмоции – на выставке «Мимоходом».

Арт-площадка СТАНЦИЯ и Елена Резвова благодарят за содействие дизайн-студию «Стандарт», туристическое агентство «Sunset Beach» » и лично Елену Сизову.

Рубрика: Без рубрики and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.