Классы в Диалог Данс и Dance Studio!

Школа современного танца «Диалог Данс» и Dance Studio приглашают на классы в новом учебном году!

dialoguedance_poster2014«Диалог Данс» — это первая и до сих пор единственная организация, занимающаяся развитием и пропагандой contemporary dance в Костроме, наша школа давно стала трендовым событием, открывающим современную танцевальную культуру для молодежи города. Наши преподаватели имеют высшее профессиональное образование, регулярно повышают свой профессиональный уровень, обучаясь на мастер-классах в Москве, Европе, США, а также дают свои классы в других городах России и за рубежом. В новом учебном году школа предлагает всем желающим группы по современному танцу для детей и взрослых, уникальный авторский курс «Лаборатория тела», а также занятия современным балетом.

Мы предлагаем вам не только классы – все студенты нашей школы имеют возможность получить сценический и хореографический опыт, ведь каждый учебный семестр в нашей школе заканчивается большими отчетными концертами, где представлены и самостоятельные работы наших студентов.



А в нашем филиале, яркой и современной танцевальной студии Dance Studio еще больше танцевальных возможностей для каждого! Dance Studio – это невероятная атмосфера творчества, именно поэтому это место стало выбором более тысячи человек за пять лет! У нас есть группы для взрослых: хип-хоп, стрит-джаз, фламенко, джаз-модерн, дэнсхолл, этно-фьюжн, стретчинг, хатха-йога. А также группы для детей и школьников от 4 лет с новой комплексной программой!

dancestudio_poster2014Теперь мы представляем вам не только уличный стиль и хип-хоп, а углубленное погружение в современный танец для детей. На наших классах детей ждет комплексное обучение – они познакомятся с джаз-модерном, пластикой и актерским мастерством. А главный сюрприз – это наш подарок всем, кто занимался у нас в детских группах в прошлом учебном году. Для вас в сентябре в честь нашего юбилея, в сентябре Dance Studio исполняется 5 лет – 50% скидка на первый месяц обучения! (Это предложение действительно в течение месяца).

Ну, и самое главное, Кострому ждет буквально танцевальный бум невероятных мастер-классов в Костроме которые проведут Диалог Данс и Dance Studio с самыми известными танцовщиками и преподавателями из Москвы, углубленные воркшопы с европейскими гостями и звездными финалистами телевизионного шоу «ТАНЦЫ на ТНТ»!

Официальная регистрация в группы состоится 29, 30 и 31 августа по адресам:
«Диалог Данс» — ул. Ерохова, 3А (третий этаж, арт-площадка СТАНЦИЯ), тел. 300-285
Dance Studio – ул. Советская, 47 (третий этаж), тел. 30-20-90
Но вы также можете всегда присоединиться к нам в течение учебного года!

Рубрика: диалог данс and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.