Открытие сезона!

Друзья! Арт-площадка СТАНЦИЯ открывает новый сезон!

В этом сезоне мы представляем свою программу для зрителей каждую субботу — это значит, что все субботы месяца мы постараемся сделать для вас максимально яркими, разными и интересными. Вас ждут танцевальные спектакли, перформансы, театральные проекты, короткометражное кино, авторская анимация и документальное кино, лекции,  музыкальные концерты, встречи с режиссерами и вечеринки. Ну, а по воскресеньям -семинары по йоге, практика body work, мастер-классы по современному танцу и много другое! Особо масштабные события, такие как фестивали, премьеры, гастроли приглашенных театров буду проходить в течение всего уик-энда, то есть два или даже три вечера подряд! Уже этой осенью вас ожидает множество событий!

Арт-площадка по-прежнему реализует программу поддержки STANTSIA friend,  также привлекает к своим разнообразным событиям волонтеров из Костромы и других городов, а всем поклонникам и любителям культурного досуга предлагает приобрести  VIP-карту на весь сезон и свободно посещать все станционные события.

На открытии сезона вас ждет небольшая фотовыставка о пятилетней жизни арт-площадки СТАНЦИЯ, музыкальная атмосфера от ди-джеев Modvaq//Cofe//H.S. из Ярославля, ну, а резиденты площадки, артисты и студенты «Диалог Данс»  представят две премьеры 2014 года: Incontrovertible и S.A.L.I.G.I.A.

Спектакль Incontrovertible был создан в рамках обменного года Россия-Нидерланды-2013 при участии голландской группы артистов-резидентов театра Korzo в Гааге и продолжает серию проектов в сфере международного сотрудничества компании «Диалог Данс». Спектакль Incontrovertible /Неопровержимый раскрывает нам образы четырех женщин, находящихся в напряженном конфликте с окружающей действительностью. В потоке непрекращающегося противостояния, порой едва заметного и нерешительного, а иногда жестокого и стремительного — мы вдруг осознаем, что они не так уж и отличаются друг от друга. Остаются только осколки памяти одного единственного человека, нескончаемый кошмар в голове главной героини…

S.A.L.I.G.I.A. аббревиатура семи смертных грехов. S.A.L.I.G.I.A. — спектакль о закрытом женском обществе, живущем по своим законам и правилам. Эти женщины отделились от остального мира, посчитав себя избранными. Безупречный вкус и правила хорошего тона — лишь декорация на арене S.A.L.I.G.I.A., где проходят состязания не только в красоте, но и в жестокости. Хореография для этого проекта создана Марией Качалковой, при участии студентов школы «Диалог Данс».

Получить информацию о событиях и билетах мы можете всегда в нашем офисе
(часы работы: 14.00-20.00),
а также по телефонам: 300-285, 471-404.

Надеемся, что деятельность СТАНЦИИ в Костроме в этом сезоне сможет сделать ваш досуг по-настоящему интересным, а вашу жизнь по-европейски современной!

Рубрика: Без рубрики and tagged . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.